I NOSTRI CENTRI in tutta italia

Sede Legale di Bolzano

via L. Zuegg, 20
39100 Bolzano (BZ)
Tel. 0471 543 111
P.I. – cod. fisc. 01288130212

4emme@legalmail.it

Area Nazionale - Settore ponti

via Luis Zuegg, 20
39100 Bolzano (BZ)
Tel. 0471 543 111
Mob. 335 754 22 33

area.nazionale@4emme.it

Laboratorio Bolzano

via Luis Zuegg, 20
39100 Bolzano (BZ)
Tel. 0471 543 111

laboratorio.bz@4emme.it

Reparto Informatico

via Luis Zuegg, 20
39100 Bolzano (BZ)
Tel. 0471 543 111

it@4emme.it

Bolzano

via Luis Zuegg, 20
39100 Bolzano (BZ)
Tel. 0471 543 111
Mob. 335 546 10 00

bolzano@4emme.it

Bologna

via del Gomito, 3/H
40127 Bologna (BO)
Tel. 051 634 68 08
Mob. 334 662 05 20

bologna@4emme.it

Centro 4 emme Cagliari

Cagliari

Loc. Pixina Matzeu
ex S.S. 131 km 7,300
09028 Sestu (CA)
Tel. 070 490 732
Mob. 335 703 41 59

cagliari@4emme.it

Como

via G. Grassi, 327
22030 Lipomo (CO)
Tel. 031 305 253
Mob. 335 703 41 68

como@4emme.it

Firenze

via di le Prata, 31
50041 Calenzano (FI)
Tel. 055 461 000
Mob. 334 665 84 47

firenze@4emme.it

Genova

via Borzoli, 162-s-t-rossi
16153 Genova (GE)
Tel. 010 586 195
Mob. 335 546 79 14

genova@4emme.it

La Spezia

via Fontanella, 5
19100 La Spezia (SP)
Tel. 0187 738 311
Mob. 349 874 88 07

christian.bertagna@4emme.it

Marche

via dell’Industria, 24
63821 Porto Sant’Elpidio (FM)
Tel. 0734 903 279
Mob. 334 608 77 35

marche@4emme.it

Milano

via Scarsellini, 13
20161 Milano (MI)
Tel. 02 400 925 45
Mob. 334/6731629

milano@4emme.it

Modena

via Martinelli, 183
41122 Modena (MO)
Tel. 059 395 414
Mob. 335 703 41 66

modena@4emme.it

Padova

via Dei Ronchi, 5
35127 Padova (PD)
Tel. 049 802 07 07
Mob. 335 703 41 62

padova@4emme.it

Palermo

largo Lituania, 11
(già via Danimarca, 52)
90146 Palermo (PA)
Tel. 091 670 36 29
Mob. 335 529 92 83

palermo@4emme.it

Piacenza

Strada ai Dossi di Le Mose, 18
29122 Piacenza (PC)
Tel. 0523 755 849
Mob. 335 703 41 64

piacenza@4emme.it

Roma

via Decollatura, 64
00118 Roma (RM)
Tel. 06 715 469 92
Mob. 335 740 13 86

roma@4emme.it

Logo 4 emme

Siena

via Ottavio Maestri, 37
53049 Torrita di Siena (SI)
Tel. 0577 17 42 267
Mob. 328 922 22 25

siena@4emme.it

Centro 4 emme Torino

Torino

via Bard, 64/A
10142 Torino (TO)
Tel. 011 770 60 23
Mob. 335 614 38 32

torino@4emme.it

Trapani

via Comm. Navarra, 63
91011 Alcamo (TP)
Tel. 0924 266 94
Mob. 328 864 81 65

claudio.cammarata@4emme.it

Centro 4 emme Treviso

Treviso

via Giacomo Matteotti, 6
31014 Colle Umberto (TV)
Tel. 0438 990 200
Mob. 335 807 21 90

treviso@4emme.it

Verona

via Roveggia, 136/A
37136 Verona (VR)
Tel. 045 800 42 78
Mob. 335 703 41 61

verona@4emme.it

Contattaci

Inviaci un messaggio e verrai prontamente ricontattato. Oppure mettiti in comunicazione diretta con uno dei nostri centri.